суббота, 30 января 2016 г.

Снова в scrap строю

Привет, привет.
С последнего поста прошел почти месяц. А все потому, что после нового года моя привычная жизнь немножко изменилась. До конца моего декретного отпуска еще почти полтора года, но мне пришлось (читай заставили) выйти на работу. И вот последние несколько недель я разрываюсь между семьей, домом, работой. Скрап естественно стал роскошью в этом безумном распорядке. Однако, на днях появился повод взяться за ножницы и бумагу. Сегодня идем на день рождения и совесть не позволила мне покупать конверт для денежного подарка. Быстро, иногда урывками смастерила вот такую открыточку с кармашком.
Просто влюбилась в кальку от Studio Calico. Использовала так же картонный чипборд от woodcraft, стикер "dear lizzy" от American Crafts , брадс от Echo park, пайетки, стразы, дотсы, вырубку от Cocoa Vanilla и ващеный шнур (шнурок кстати достался мне в подарок от чайкаshop)). Вот такая свежая и воздушная получилась открытка. 






В последнее время у меня редко получается делать что-то в одном экземпляре. Уш если прет как говорится, нужно творить. На одном дыхании родилась еще вот такая открытка. Здесь так же использовала кальку от Studio Calico, стикеры "dear lizzy" от American Crafts, фоновый чипборд с сердечками от "Мускари", пайетки и дотсы.





С открытками хочу поучаствовать в задании от Чайкаshop http://chaikashopblog.blogspot.ru/search/label/cardmaking


Всем вдохновения)

4 комментария:

  1. Воу! Отличное возвращение! Стиль очень мне близок! Спасибо за участие в задании блога Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты))) Итак сочно все выглядит) Хотя ярких элементов не много)
    Спасибо от блога Чайка Shop за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  3. Стильные и позитивные открытки получились! Супер! Спасибо за участие в задании от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  4. Клевые! Люблю такую цветовую гамму. Спасибо от Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить